Что будет если в 30 нет военного билета? Всё запутанно?

У меня такая ситуация в детстве у меня была инвалидность и я получал пенсию) лет до 12ти) Потом примерно в это время маму лешили родительских прав) Я убежал и потом вернулся к маме и жил с ней не официально) Хотя как я понял по документам у меня был опекун администрация какого-то района) Из-за этого всего я в 14 не получил паспорт) И когда я его собрался делать примерно +- в 22 года) Там были какие-то сложности что у нас не получалось сделать паспорт и в итоге его сделал только в 26) Когда я сделал паспорт) Прописку я сделал у незнакомого человека за оплату) Поэтому к месту прописки не отношусь никак (Незнаю приходят ли письма или повестки) В итоге после получения паспорта я военным билетом не занимался) Так как был занят делами работой потому что своего жилья нет) Потом начался коронавирус потом брат умер в скором и мама ещё умерла) Потом вообще женился в общем до билета не дошёл) Этим всем я хочу сказать что специально я не скрывался) И хочу примерно хотя бы знать что может мне грозить) А начет билата почему я взялся) Я работаю официально устроился без военного) А тут сказали что нужно принести ну много кому там

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Идёте в военкомат по месту пребывания, встаёте на воинский учёт, проходите медосвидетельствование, заседание призывной комисии, получаете справку вместо военного билета и всё. Возможно административку выпишут в тысячу рублей.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего не будет, справку получите в военкомате, вместо военного билета.

Вообще не понятно, стоя ли ли Вы где нибудь на вонном учете.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Ничего не будет, тк Вы ни от кого не скрывались.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"