У меня такая ситуация в детстве у меня была инвалидность и я получал пенсию) лет до 12ти) Потом примерно в это время маму лешили родительских прав) Я убежал и потом вернулся к маме и жил с ней не официально) Хотя как я понял по документам у меня был опекун администрация какого-то района) Из-за этого всего я в 14 не получил паспорт) И когда я его собрался делать примерно +- в 22 года) Там были какие-то сложности что у нас не получалось сделать паспорт и в итоге его сделал только в 26) Когда я сделал паспорт) Прописку я сделал у незнакомого человека за оплату) Поэтому к месту прописки не отношусь никак (Незнаю приходят ли письма или повестки) В итоге после получения паспорта я военным билетом не занимался) Так как был занят делами работой потому что своего жилья нет) Потом начался коронавирус потом брат умер в скором и мама ещё умерла) Потом вообще женился в общем до билета не дошёл) Этим всем я хочу сказать что специально я не скрывался) И хочу примерно хотя бы знать что может мне грозить) А начет билата почему я взялся) Я работаю официально устроился без военного) А тут сказали что нужно принести ну много кому там
Идёте в военкомат по месту пребывания, встаёте на воинский учёт, проходите медосвидетельствование, заседание призывной комисии, получаете справку вместо военного билета и всё. Возможно административку выпишут в тысячу рублей.
Ничего не будет, справку получите в военкомате, вместо военного билета.
Вообще не понятно, стоя ли ли Вы где нибудь на вонном учете.
Ничего не будет, тк Вы ни от кого не скрывались.