Здравствуйте, подала на алименты 7 октября, а зарплата у плательщика алиментов 10 октября. Алименты будут назначены с даты обращения ,так сказали в суде. Войдёт зарплата за октябрь в выплаты? Или когда придут первые алименты?
Если будет исполнительное производство, то первые алименты придут когда работодатель удержит сумму алиментов при выплате зарплаты за октябрь в ноябре, судебный пристав их распределит, бухгалтер ОСП их вам перечислит. Если исполнительного производства нет, то выплату может производить работодатель вам напрямую, тогда получите их раньше, т.е. в течение 3х дней со дня выплаты зарплаты.
Работодатель напрямую так же за октябрь? Или уже придет тогда с той выплаты что 10 октября за сентябрь?