Административный штраф?

Подала жалобу в суд на постановление об адм.правонарушении - штраф за парковку на газоне. На фото, представленных адм.комиссией, не зафиксирован факт постановки ТС на траве. В зоне, где было размещено ТС, нет запрещающих остановку знаков. Помогите, пожалуйста, с приведением аргументов в суде, чтобы дело решили в мою пользу.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ссылайтесь на понятие газона, на ст 1.5 КоАП РФ.