Временная регистрация?

Здравствуйте, 1 вопрос:Могу я сделать временную регистрацию,на 1 год,знакомому,он живёт в Санкт-Петербурге,гражданин России.?2вопрос: Можно это сделать через интернет,или надо в МФЦ идти?

Гусаров Сергей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Временную регистрацию можно сделать через портал Госуслуг. Обратитесь там с вопросом к помощнику максу и действуйте по его инструкциям.

Рад помочь вам в любых юридических вопросах! Если консультация была полезной, не забудьте оставить отзыв.