На решение районного суда Москвы по гражданскому делу была подана апелляционная жалоба. В разделе Документы в информации по делу эта жалоба присутствует, дальше указано какое-то извещение. Что это за извещение может быть? Я ничего не получала ни по почте, ни через Госуслуги.
Добрый вечер. Извещение, скорее всего, — уведомление о принятии апелляционной жалобы к производству и назначении дела к рассмотрению (ст. 323 ГПК РФ). Суд обязан уведомить участников процесса о дате и времени заседания, рассылка может осуществляться по почте, через Госуслуги или вручаться лично. Если не получили, рекомендуем проверить контактные данные в деле и запросить копию извещения у суда.