Здравствуйте. Яндекс прислал мне сообщение, что у меня задолженность, оплатите в течение 3-х дней добровольно, если нет, то будет судебное разбирательство. Я вообще понятия не имею, что за долг, у меня нет никаких заказов, ни заказов по сплиту. В своих аккаунтах я ничего не нашла. Поддержка Сплита не помогла, не можем дать информацию, может до 10 аккаунтов на одном номере быть, может кто-то указал мой номер добавочным. За что долг, какая сумма ничего не говорят. Пишут, вы находитесь в другом аккаунте, потому не может вам ничего сказать. В общем, я в шоке и не знаю, что и откуда. Помогите, подскажите как такое может быть?… могут ли мошенники это присылать?"
могут и мошенники быть, какая там сумма?
Прислали только это, ни сумма, ни по какому заказу или что-то ещё, ничего нет. И в описании адресата, нет ни номера, ни почты, так же никакой информации. Поддержка ничем не помогла, не видят по моему номеру никаких задолженностей. Я просто в замешательстве.