Купила курс онлайн долями хочу отказаться?

Можно ли отказаться оплачивать курс онлайн, который не соответствует моим ожиданиям. Оплата оформлена через яндекс сплит.

По условиям оферты возврата нет, и услуга считается оказанной после открытия

Я не прошла и 1/10 от курса
Курс стоит 55 тыс, я оплатила 13.750

Оплатила 1 октября

Я запретила списание средств с моей карты
Сказали, что могут списываться средства всё равно
Отразится ли неуплата на кредитной истории?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Во-первых, внимательно изучите условия оферты, которую вы приняли при покупке курса. Если в ней действительно указано, что возврат средств невозможен и услуга считается оказанной после открытия доступа, это может усложнить процесс возврата.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена Казанцева

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!