Кражи в магазине?

В течение нескольких месяцев были совершены кражи в продуктовых магазинах, сетевых. Что-то выносилось, что-то оплачивалось по другим штрихкодам. Потом я перестал это делать. Суммы были до 2-3 тыс, точнее сказать не смогу. С тех пор прошло полгода. Стоит ли ждать окончания срока давности и каким он должен быть в этом случае, или надо предпринять конкретные действия?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Антон, здравствуйте! Судя по описанию, Вы уже конкретные действия предприняли. А далее на Ваш выбор: хотите иметь судимость и даже возможно, сесть в тюрьму-один алгоритм децствий, хотите защитить себя и забыть-другой. Оба возможны.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Антон

Что мне следует предпринять?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Читайте подпись под после моего ответа.

Антон

Как с вами связаться чтобы получить платную консультацию?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Контакты в профиле.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Антон, контакты в профиле, удобнее на 5060 в конце