Объясни ситуацию что происходит значит так у меня был сломанный телефон я отдала его в ремонт мне сказали что 8000 будет стоить две камеры и Face ID восстановления около 7000 я спросила получается точная сумма 15 000 мне сказали да в процессе ремонта мне писал мужчина который занимался ремонтом моего телефона и сказал что у меня что-то там ещё повреждено поэтому мне нужно заплатить ещё 5000 за то что он заказал какую-то деталь я в этом ничего не разбираюсь и не понимаю и не знаю насколько правдивая информация о том что он действительно купил какую-то запчасть чего-то там далее я не понимаю они не восстановили мне Face ID и сказали что я всё равно должна заплатить за услугу но мне же её не выполнили ну и договорённости рисках тоже не было что делать в этом случае как быть посмотри с точки зрения и юридически и про ситуацию что мне сказать что сделать могу ли я как-то обосновать и не платить остаток
Требуйте обратно телефон. Можете и деньги назад потребовать, при безналичном переводе.