СВО?

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня муж находится на СВО у него истекает срок контракта, у него было кантузия, ранение головы и перелом шеи. Ещо у него стоит стимулятор сердца на комиссии говорят что нет оснований для списания. Как быть в такой ситуации

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. При таких обстоятельствах вероятнее всего у Вашего мужа имеются основания для проведения военно-врачебной комиссии, либо оспаривании заключения, если оно уже готово. Все указанные повреждения являются опасными для жизни и здоровья. Обращайтесь в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!