Не качественно было преподавания. Педагог пару раз вообще не пришёл на занятия, мой ребёнок прождал 20 мин.
Здравствуйте, вы заключали договор?
Советую написать претензию в адрес онлайн школы. Где указать в чем выразилось оказание услуги ненадлежащего качества, изложить просьбу возвратить стоимость обучения. сли ваша претензия не будет удовлетворена, то обращаться в суд с и иском.
Здравствуйте. Для этого нужно подробно ознакомиться с договором. Но в любом случае Вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг и потребовать возврата денег за исключением фактически оказанных услуг