Добрый день, прохожу процедуру реструктуризации долга, финансовый управляющий прислал мне согласие на распоряжение денежными средствами, в нем прописан счёт с которого можно снимать денежные средства и период с29.04 25 по 29.09.25, могу ли я с этим согласием сходить в отделение банка и снять средства, или же нужно новое согласие, так как период закончился
Здравствуйте. Если срок в согласии истёк, банк, скорее всего, откажет в выдаче денег — нужно новое действующее согласие от финансового управляющего. Банку обычно требуется оригинал документа, подпись и печать управляющего (иногда нотариальное заверение или подтверждение статуса по реестру). Перед походом запросите у банка их конкретные требования и попросите у управляющего обновлённый документ с актуальными датами.