Управление денежными средствами?

Суд ввел процесс реструктуризации в прошлом году. Недавно суд принял план. На счету за это время накопилась солидная сумма. Есть ли вариант снять часть этой суммы? Также вопрос по заработной плате, грубо говоря заработная плата 100тыс, платеж по плану реструктуризации 26тыс, остаток 74тыс. Финансовый управляющий говорит, что я не могу использовать средства более 50тыс в месяц.
С момента утверждения плана реструктуризации прошло 2 недели. Фин управляющий не предоставил подписанный план реструктуризации со всеми реквизитами, не открыл спец счет для оплаты, не отвечает на электронные письма

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Лимит 50 тыс. При наличии утвержденного плана реструктуризации не соответствует закону - Вы вправе расходовать остаток после платежа по плану. Бездействие управляющего обжалуется жалобой в арбитражный суд и в саморегулируемую организацию.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Егор

Т.е. Мне достаточно предоставить в банк определение суда о введении плана реструктуризации и счета должны разблокировать полностью? В том числе и те на которых накопились средства с момента признания банкротом?

Отвечает адвокат