Добрый день!
Хотят наконец-то выделить группу для меня и моей коллеги. Я буду руководителем группы, но есть нюанс!
Мы занимаемся оформлением договоров (на поставку, на тестирование, на ремонт, на поверку). Рассматриваем протоколы, замечания различные, ДС составляем и иные документы.
Нам надо придумать название группы без упоминания слова "договор", т.к. мы автоматически будет попадать под юристов, но по политике управляющей компании, им не нужны другие кадры, плюс мы с моей коллегой находимся в отделе сбыта под управлением другого руководителя и из-за этого нам тоже нельзя упоминать в наименовании группы слово "договор" ))
Прошу помочь
Здравствуйте. Варианты названий без слова «договор»:
Группа сопровождения поставок
Группа коммерческой документации
Служба операционной поддержки продаж
Центр приёмки и сервисного сопровождения
Группа тестирования и сервисных решений
Отдел работы с поставщиками и сервисом
Группа контроля исполнения и приёмки работ
Добрый день!
1. Группа по документообороту и координации
2. Группа обработки и подготовки документации
3. Группа по управлению проектами и документацией
4. Группа по операционной поддержке и документообороту
5. Группа по координации и управлению информацией