Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие у меня есть права, если организацию, в которой я работаю, планируют перенести в Москву, а у меня двое детей 11 и 15 лет, в разводе.
Добрый день!
Вас должны сократить в данном случае. На другое не соглашайтесь. Потом встанете на "биржу труда" и при определенных условиях получите компенсацию за три месяца.
С уважением, Дмитрий.
добровольно не пишите на увольнение " по собственному желанию"..при сокращении будут выплаты