Как доказать что я ничего не брал?

Доброго времени суток, такая ситуация произошла. Я работал вожатым в лагере через неделю я уволился по семейным обстоятельствам. За это время когда ещё работал в лагере я собирал деньги на экскурсии(что-то родители скидывали, что-то дети наличными отдавали). Перед тем как я должен уехать, я сказал напарнице которая стояла со мной на отряде, что деньги на экскурсии лежат в коробке под документами. Через неделю мне звонит напарник (нас 3 стояло на отряде) и говорит что нехватает 20000 руб. Я искал эти деньги по итогу ничего не нашёл. Т.к. у самого долги по кредитам и займам и мне чужого не нужно. Сегодня позвонила директор лагеря и вызывает меня на разговор. Я волнуюсь что меня поставят крайним. Что мне делать в этой ситуации?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Анализируйте, сколько у кого брали наличкой, наличие доказательств.

То, что скидывали - затребуют обратно, обвинив в мошенничестве, если не подтвердите дальнейшее движение средств переводом (при отсутствии доказательств по наличке).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Вернуть вам деньги необходимо.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Так я к этим деньгам вообще никак не отношусь, я эти собрал и передал своей напарнице, всё больше эти деньги я не трогал