Добрый есть. Есть квартира в социальном найме, прописаны я и с отцом. Как лучше приватизировать на 2х или 1го? Он ветеран боевых действий, утратит ли он какие то права после приватизации? Какие наши действия сейчас для приватизации?
Здравствуйте. В приватизации должны участвовать все члены семьи нанимателя, так что приватизируйте на себя и отца. После приватизации и он и Вы утратите право участвовать в приватизации снова. Право приватизации предоставляется один раз
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Бесплатно приватизировать жилье можно только единожды. Конечно же каждый участник приватизации утратит право на бесплатные подобные действия. Пишите мне в ватсап
Прописаны 2-е, 2-е участвуют в приватизации.
Приобретет право собственности после приватизации в общей долевой собственности.
Вы хотите приватизировать на 1-ого?