Доверенность на ребенка?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста
Мне 22 года я нахожусь замужем со мной проживает отец и младший брат 14 лет
Отец работает вахтовым методом и мой брат большее время находится со мной
Мама у нас умерила в 2021г
И законнный представитель отец

Вопрос такой:возможно ли сделать какую-то бумагу,чтобы я могла представлять интересы своего брата в школе и других инстанциях (грубо говоря имела такие же права на ребенка как его отец)?
В оформлении доверенности на ребенка нам отказали (у нотариуса)
В опеке сказали что они не смогут никакую бумагу делать
Сказали обращаться к юристам
Сможете ли вы помочь?

Белая Кристина Александровна
Отвечает адвокат

К сожалению, прямого аналога родительским правам для вас, как для сестры, не существует.