Пригласили в суд?

Здравствуйте, пришло смс на телефон что меня пригласили в суд по делу 2а-1163/2025
Не знаю что за статья или из-за чего пригласили

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это дело гражданское, но обжалуется какое то решение административного органа или по его административному иску. Нужно обращаться в суд, или узнавать на почте не лежит ли там для вас письмо.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, это номер дела. На сайте суда по этому номеру можно найти дело и предварительно до даты заседания съездить ознакомиться с делом

Если Вам помог мой ответ, оставьте отзыв.
Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
здравствуйте, мечом не знаете, то возможно в качестве свидетеля. Напишите мне, постараюсь найти это дело
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич