Я решила пойти в кастинг агентство по набору массовки. Я думала что это проект, но оказалось то что это агентство,и что они проводят обучение. Они начали рассказывать про агентство и почти сразу всунули мне договор в руки начали говорить о кредите в неизвестном для меня банке. Меня обрабатывали практически 2 часа и в конечном итоге я подписала договор, но спустя буквально пару часов поняла что это была ошибка, и на меня сильно надавили. Во время договора меня засняли и начали спрашивать добровольно ли я подписываю договор, и я ответила да, но по мне видно что я совершенно не по полной воле это делаю. В договоре написано что они могут вернуть деньги если услуга была не оказана, но сразу после подписания договора меня подключили к видеоурокам,и можно сказать что услуга была оказана, но я их даже не открывала. Данные уроки стоят 35 000 руб. есть ли вариант их как то вернуть?
Если сможете доказать, что услуга не оказана, то обращайтесь с претензией, как потом с иском в суд. Нужно исходить из ответа на претензию.