Здравствуйте в трудовой книжке прописано уборщица.Но я ещё выполняю обязанности дворника .Но в договоре нет прописаных обязанностей дворника . Нарушение или нет .
В трудовой книжке фиксируются должности и периоды вашей работы в организации. Еще есть главный документ-это ваш трудовой договор, где указана должность ваша и прописаны ваши трудовые обязанности. Смотрите, что у вас в трудовом договоре прописано, так как понятие уборщица, можно толковать по разному.
Спасибо но у меня уже юрист посмотрел мой договор.
Здравствуйте. Конечно, закон запрещает изменять трудовые функции работодателем в одностороннем порядке, если вы не давали на это свое согласие. Кроме случаев предусмотренных ст. 74 ТК РФ
Здравствуйте это нарушение конечно, вас должны были трудоустроить по совместительству.
Спасибо и что мне в этом случае делать?