Здравствуйте. Развожусь с мужем. Как будет делится квартира купленная в браке и на мат.капитал?
Смотря как покупали за чьи средства. Доли детям должны быть выделены. По общим правилам 50/50 суды презюмируют раздел совместно нажитого имущества. Если есть основания для отступления от равенства долей - в большую сторону одного из супругов, то необходимо собрать все имеющиеся доказательства.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.
Так она у Вас должна быть уже поделена, раз использовался мат.капитал, на всех членов семьи.
Это зависит от того, выделены ли доли