Совершаю сделку по купле-продаже недвижимости. В договоре прописаны такие слова: далее по тексту "Обьект недвижимости". А далее в договоре местами печатают то просто слово Объект, то Объект недвижимости. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение как написано в данном случае с юридической точки зрения?
Если у вас в договоре нет иных наименований, с которыми можно идентифицировать два наименования: "Объект" и "Объект недвижимости", то в принципе, это допустимо. Если же это разные значения, Например Объект - машина, а Объект недвижимости -квартира - то лучше договор переделать
Здравствуйте!
В разделе "предмет договора" можно прописать "объект недвижимости: _________ реквизиты объекта____ (далее по тексту - Объект или Объект недвижимости)".