Как получить деньги с инвестиций?

Здравствуйте. Мой парень попался на удочку мошенников, он влез в кредиты и я тоже, чтобы помочь ему. Случилось это из-за того, что мой парень захотел подзаработать на инвестициях и после этого попал в руки мошенникам.
Сейчас он обратился за помощью к юристам, но они находятся в Москве, у них нет офиса, работают удаленно. Он их нашел по интернету и они у меня вызывают некоторое не доверие. Может у вас есть какая-то информация по поводу этой фирме…
ООО «ПРИМА КОНСАЛТ» Политика конфиденциальности — prima-consult.com .
Я очень переживаю, вроде бы они помогают нам с этой проблемой, но чувство тревожности не уходит. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать? Как лучше поступить…

Гаврилова Анна Юрьевна
Отвечает адвокат

В такой ситуации надо обращаться не к юристам всяких ооо шек а к адвокату. А эти скорее всего мошенники

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Что конкретно предлагают сделать юристы?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Переживаете обосновано.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Гость

Здравствуйте. Прежде всего нужно понять конкретно, каким способом они предлагают «помочь»: мошенники часто маскируются под аналитиков или сотрудников брокерской/брокерской компании, где были потери. Опишите коротко и по пунктам — какие именно действия они предлагают.