Если должник выплатил неустойку по алиментам но есть новая задолженность можно ли подать еще раз (полтора года не платились алименты , но выплачивалась неустойка)
Добрый день.
Да, вы можете подать новый иск о взыскании неустойки за алименты за тот период (полтора года), который не был охвачен предыдущим судебным решением. Важно правильно рассчитать период и указать, что предыдущая неустойка уже взыскана.
Здравствуйте, да вы имеете право обратиться в суд с требованием взыскать сами алименты. Напишите, помогу вам.
конечно нужно.