Здравствуйте.
Суть дела: была выставлена категория Б4 по неврологии без учёта некоторых диагнозов. Была подана жалоба в областной военкомат, на осень назначили КМО. Сейчас состою на учете в поликлинике у эндокринолога и прохожу обследование у невролога. Будет ли на КМО отсрочка на дообследование, или они направят, если есть документальные подтверждения проблем, но при этом нету окончательных диагнозов ввиду незаконченного обследования и многогранности ситуации.
Здравствуйте
КМО может предоставить отсрочку для дообследования, если вы принесёте подтверждающие документы: направления, выписки, заключения невролога/эндокринолога с указанием, что обследование продолжается и прогнозируемых сроков. Подайте всё это в военкомат письменно до КМО с просьбой о временной отсрочке. Решение остаётся за КМО; при отказе обжалуйте в областной военкомат, вышестоящую ВВК или в суд. Рекомендую прийти с лечащим врачом и юристом.