Пустая страница 2 и пункт 6 военного билета?

В 2019 году получил военный билет с категорией В, очень долго проходя все процедуры в т.ч. с отправкой личного дела в областной военкомат. В билете на первой странице стоит печать с росписью военкома, 11 и 13 страницы аналогично заполнены (13 с печатью). Никогда не обращал на это внимания, но страница 2 и пункт 6, где должно быть решение призывной комиссии, не заполнены. Нормально ли это, и что делать, если нет?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вторую страницу и графу 6 часто оставляют пустыми, если решение комиссии уже указано на первой странице и хранится в личном деле. Категория «В» с печатью военкома полноценно подтверждает непригодность к службе. Для спокойствия можете зайти в военкомат, попросить сверить запись и при желании вписать решение или выдать заверенную выписку — это сделают бесплатно.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Иван
Евгений Константинович, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!