Добрый день
После осмотра генеколога , врач отправил на разберательство в детскую школу полиции .Там просили уточнить о сексуальных связей.Я сказала что имела связь с одногодгой 14 лет.Несем ли мы ответственность и что будет с молодым человеком.
Уголовная ответственность за половые сношения с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, наступает с 18-летнего возраста, так что уголовная ответственность за добровольное половое сношение 14-летнему не грозит, если же молодому человеку уже исполнилось 18, то ст. 134 УКРФ.
Смотря сколько лет молодому человеку. При добровольности сексуальных действий несовершеннолетние ответственности не подлежат
Ему ничего не будет, если какое нибудь венерическое заболевание не подхватил.