Я инвалид 3группы не работаю по состоянию здоровья. Зубов можно сказать нет. Выдернули бесплатно а вот вставить не могу. Получаю только пенсию по инвалидности почему нет льгот или помощи ведь и так диета ещё и кушать ничего не можешь, так недолго и ноги протянуть. Цены в клиниках неподъёмные! Посоветуйте как выйти из этой ситуации. Заранее спасибо за отзыв 🙏
Для решения проблемы отсутствия зубов и высокой стоимости стоматологического лечения инвалиду 3 группы необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства для получения информации о региональных программах поддержки, стоматологических клиниках с льготными условиями и субсидиями. Также можно получить информацию о возможности бесплатного протезирования через Фонд социального страхования (ФСС) или получить компенсацию расходов на лечение в частных клиниках, если это предусмотрено местным законодательством.