Если коротко, то в 2022 году был вывих плечевого сустава. Плечо вставили в травмбольнице. В 2023 опять был вывих, но плечо вставил сам без поездки в травмбольницу. В 2024 снова вылетело плечо и его вставили в травмбольнице. После я решил сделать МРТ *фото приложу) По расписанию болезней не совсем понятна моя ситуация. Подскажите как определить мою категорию годности ?
По предоставленным данным ответить на Ваш вопрос невозможно. ВВК принимает решение на основании комплексного исследования всего организма
Если предположить что у меня с этим диагнозом категория В и мне предложат сделать операцию, которая предпологает полное выздоровленеие. Я могу отказаться? И какие последствия отказа? Спасибо