Курил около автовокзала, оттуда кто то выше и сфотографировал меня. Я испугался и ушел. Что мне теперь за это будет? Разве можно так вообще фотографировать ?
Фотографирование в общественных местах, таких как автовокзал, является законным действием, если оно не нарушает права и свободы других лиц. Каждый гражданин имеет право фотографировать в общественных местах, если это не создает угроз обществу или отдельным лицам. Если фотография опубликована без вашего согласия и раскрывает конфиденциальную информацию, это может быть нарушением закона. Хранение и распространение изображений без согласия изображаемого лица могут быть рассмотрены как вторжение в личное пространство. Убедитесь, что фотография не опубликована публично и не доступна широкому кругу лиц. Если вы обнаружили публикацию, свяжитесь с автором и попросите удалить снимок. Если ситуация не изменится, обращайтесь в суд
Ничего вам не будет, не переживайте.