Ежемесячная доплата к пенсии?

Здравствуйте!
Размер пенсии отца составляет 16408,15р., что ниже прожиточного минимума по СПб 16623
Так же отец получает ежемесячную денежную выплату в размере 797р.,компенсация проезда
Имеет ли он право на доплату в приложенном файле?

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

У Вашего отца есть право на доплату до 1, 15 прожиточного минимума пенсионеров по Санкт-Петербургу. Для подтверждения и оформления доплаты следует обратиться в соцзащиту с соответствующими документами.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Диана
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!