Здравствуйте, хочу подать на развод, живу в другом городе не по месту прописки. Можно ли подать заявление на расторжения брака по почте отправить документы? Имеются дети , на алименты подавать не буду.
Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика. Если будете и на алименты подавать, то по месту вашего проживания. Иск можете отправить по почте России заказным письмом, не забудьте иск отправить ответчику и доказательства приложить суду. Удачи
Здравствуйте, можно, только указав прошение о рассмотрении иска без вас. Если понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Можно. Отправляйте почтой
Здравствуйте. Можно, конечно.