Возможность?

Смотрите я учусь в колледже по ПО (не СПО) и у меня свидетельство об образовании, но из-за школы (интернат №1 в бежецке, но попал туда с 1 класса за плохое поведение в общеобразовательной школе №6, и я хочу подготовится изучить английский и другие предметы и попробовать сдать экстернатом и получить аттестат

Я могу так сделать? И обязательно это платно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы можете подготовиться и сдать экстерном для получения аттестата. Это бесплатно, если вы прикрепитесь для сдачи аттестаций в государственную школу. Но подготовка к экзаменам может потребовать платных ресурсов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.