Можно ли вернуть долю в квартире,которую сам выделил ребенку,(нет 18) без мат.капа.?

Можно ли вернуть долю в квартире себе(собственник),которую выделил ребенку,не использовался мат.кап. и нет 18лет ребенку?у ребенка есть ещё доля в другой квартире

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, ребенок чей?

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Яна

Общий ребенок, моего мужа и бывшей жены его!он дал долю ребенку, а бывшая жена хочет продать долю сына в квартире мужа

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Вам необходимо обращаться в суд и в судеьном порядке отменять выдел доли. Напишите, помогу вам