Когда лучше подать иск об оспаривании выкупной цены аварийного жилья?
Здравствуйте. Лучше подавать иск как можно раньше — сразу после получения решения или предложения о выкупной цене и до подписания соглашения или получения денег. Это сохраняет доказательства, даёт время на независимую оценку и предотвращает пропуск сроков обжалования/исковой давности. Уточните точные сроки и процедуру у местного юриста.
Добрый день. Иск об оспаривании выкупной цены аварийного жилья лучше всего подавать после того, как получили официальное предложение от органов местного самоуправления о размере компенсации, провели независимую оценку стоимости жилья и убедились, что предложенная сумма существенно ниже рыночной.
Рада была помочь
Здравствуйте. Вы вопрос очень некорректно сформулировали. Иск нельзя подать лучше или хуже. Объясните ситуацию, как можно более подробно. Пока что могу только предполагать, о чём речь.
Добрый день! Иск об оспаривании выкупной цены аварийного жилья лучше подать сразу после получения официального предложения о выкупной цене
Здравствуйте. Лучше подать иск сразу после получения уведомления о выкупной цене