Как правильно составить жалобу на приставов через гослуслуги ,и в прокуратуру?

Судилась на получение квартиры в другом городе как сирота ,и был суд на получение квартиры вне очереди ,все решения были положительными в августе началось исполнительное производство , обещанно было в течении недели начать предлагать мне варианты квартир, прошло уже больше месяца ,варианты так и не были предложено ,дак еще и говорят квартиры под вашу выдачу нет ,звоните в ноябре ,там должны найти под вас участок и только НАЧАТЬ СТРОИТЬ .
теперь нужно составить заявление с жалобой на приставов ,и еще в прокуратуру ,чтоб расшевелить это дело

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

жалоба составляется в произвольной форме с изложением Ваших аргументов и Ваших требований