Рапорт в часть с СВО?

Каким образом подать рапорт Командиру другой части о переводе, если находишься на СВО? Заказным письмом? Но ведь отделений почты не рядом.

Евгеньева Анна Михайловна
Отвечает юрист

Рапорт на командира войсковой части подаётся через канцелярию или делопроизводителя войсковой части с постановкой отметки о принятии рапорта. При отсутствии возможности подать рапорт собственноручно, это возможно сделать по почте РФ, заказным письмом. Либо. В настоящее время возможно обратится через личный кабинет военнослужащего, путем подачи обращения. Приложить отсканированный документ.

Нужна помощь. Обращайтесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Хотите дальнейшего сотрудничества - пишите в телеграм, Вотсап.

Отвечает адвокат

Рапорт на перевод может отправить иное лицо, если Вы оставили на него доверенность.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.