Педагог уволился 27 июня, устроился обратно на работу 05 июля. Оплаты за стаж нет, почему?

Педагог уволился 27 июня, устроился обратно на работу 05 июля 2024 г. Оплаты за непрерывный стаж нет, почему? Год оплачивали, теперь работодатель отказывается оплачивать?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, уважаемая Оксана Николаевна!

Понятие непрерывного стажа для целей доплата устанавливается трудовым, коллективным договорами, либо локальным актом организации.

Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.

Оксана Николаевна
От всей души благодарю вас, Елена Александровна, за помощь и участие!