МНЕ ПЛОСТАВИЛИ ДИАГНОЗG40.9 я не могу устроитца.и инвалидность не дают что мне делать
Здравствуйте! Если вам официально отказали в инвалидности (имеется заключение комиссии), рекомендую обратиться в суд с иском об обжаловании решения об отказе в установлении инвалидности. В рамках суда будет назначена экспертиза (просите чтобы назначили за счёт бюджета). Если экспертиза будет в вашу пользу, вам назначат инвалилность и выплатят за все время с момента отказа.