Кассационная жалоба (регион Москва) на кого оформить заголовок?

Чего выбрать? Пункт 1 или 2
1.) Во Второй кассационный суд общей юрисдикции
адрес: 123995, Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
через Симоновский районный суд г. Москвы
2.) В Президиум Московского городского суда
адрес: 107076, г. Москва, Богородский вал, д. 8 к 2

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

Пункт 1, Если у вас суд первой инстанции был Симоновский районный суд, апелляция была Мосгорсуд, то кассация будет второй кассационный суд.

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34

Отвечает юрист

Здравствуйте, в апелляционном определении что написано? кем оно вынесено и в конце там обычно пишут куда вы можете обжаловать