Добрый день. Я замужем, но 1,5 года назад ушла от мужа. Официально еще мы женаты.на днях узнала, что меня он прослушивает. Так же в курсе он о всех моих геолокациях, и сколько по времени я в этих геолокациях находилась. Переписки мои тоже читает. Телефон месяц назад поменяла, так как знала, что слушает. Но теперь узнаю, что еще и новый телефон замешан в этом. Доказательств у меня нет. Только с его слов знаю, что за мной следят. Как мне быть? Куда идти насчет этого?
Здравствуйте. В полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. К заявлению либо к своему обьяснению, которое у Вас потом будут брать сотрудники полиции, необходимо будет приложить доказательства о том, что он нарушает Ваши конституционные права. В качестве доказательств будет достаточно переписки, сведений из аккаунтов, что подключены доп устройства, которые Вам не принадлежат.
В полицию можете пойти. Но нужно хотя бы переписку получить для доказательства того, что он Вам заявляет.
Добрый вечер. Купите кнопочный, сим карту оформите не на себя.