Могу ли я уволиться в соответствии со ст 51 пункта 2 подпункта б из вооруженных сил?

Могу ли я уволиться в соответствии со ст 51 пункта 2 подпункта б из вооруженных сил

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вы контракт на срочке заключили?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!