Совершена кража в особо крупном размере 2 эпизода, подсудимый находится на условном сроке, он многодетный отец и есть беременная жена, что ему грозит
Здравствуйте. Грозит уголовная ответственность до 10 лет. Это Вы и так знаете. Учитывая условку - это рецидив, отягчающее. 100% реальный срок. То, что многодетный отец и беременная жена - это будет смягчающим.
Реалка и без вариантов. Наличие детей и беременности супруги особо не повлияет на сокращение срока - практика ужесточается.
Реальное лишение свободы. Если нужно более конкретно, то вопрос должен быть по существу
По существу, какие данные нужны?