Домашнее насилие?

(3 ответа)

В 24года это было я была дома я была беременная я жила с родителями мужа и он был пьяный он подумал что я пацан и начал бить ремнем я спряталась под одеялом и попал по животу и по ногам потом он лег спать, сейчас мне 48 я от него давно ушла и он ещё не платил алименты но уже сейчас сыну 24года можно ли выбить из мужа деньги и будет ли ему что то за то что меня бил?

Ломакин Игорь Игоревич
Ломакин Игорь Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон

Ели алименты были определены судом, но не платились, в таком случае по исполнительному листу можете взыскать

Деревянко Иван Павлович
Деревянко Иван Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Все сроки давности истекли. По алиментам надо разбираться.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Куликова Нина Александровна
Куликова Нина Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
поздно вы спохватились, сейчас уже ничего не сделаешь, но если алименты не платил по решению суда, задолженность можно требовать по исполнительному листу
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве