Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда написать заявление о взыскании алиментов - мировому судье или районному. Ребенку 14 лет, к соглашению о материальной помощи мы придти не смогли. Хотелось бы подать сразу в твердой сумме (10000 р.), т.к. отец ребенка живет и работает в Спб, а прописан в другом регионе (адрес прописки знаю, а адрес проживания нет). Работает не официально так же, с его слов, у него ип.
Здравствуйте. В районный суд по месту регистрации мужа. Можно также в некоторых случаях по месту своей регистрации.
При необходимости могу помочь в этом.