Как можно востановить патент?

Я Манзура я 03.06.2025 получил потент каждое 06 число оплатила потент чера видила оказывается 03 число било оплатить патент аннирулин или нет немагу узнать если аннирулин што магу Зделить заново можно сдавать или страны ехать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, если вы оплатили патент на 3 дня позже установленного срока (не 3-го, а 6-го числа), он считается аннулированным. Но эту ситуацию можно исправить, не выезжая из России.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Манзура
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.