Как получить региональную выплату за подписание краткосрочного контракта с МО?

В начале 2025 г. Я подписал краткосрочный контракт в чеченской республике спецназ Ахмад в конце июля 2025 г. я был демобилизован по окончанию контракта мне выдано справка о том что я не получал региональную выплату в чеченской республике могу ли я получить региональную выплату в республике саха якутия где я зарегистрирован по месту жительства?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Если вы считаетесь участником СВО, это возможно.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com