Здравствуйте. Большая просьба помочь.
Ситуация: мой муж иностранец(Африка) находится в РФ на частной визе по приглашению, сегодня пошли продлевать визу, у нас не приняли заявление, так как нужно было подать заявление за 20 дней до истечения, мы пришли на 5 дней позже, т.к. документы готовились долго.
Есть ли решение остаться и как-то продлить визу в срочном порядке? Может уплатить штраф? Без выезда.
У него есть карта иностранца. Регистрация до августа 2026
Есть ли какое-то решение? Может кто-то помочь?
Здравствуйте, сначала необходимо изучить все документы по Вашему вопросу, которые у Вас имеются, далее уже решить как правильно обосновать уважительность пропуска срока. Все это делается путем обоснованного заявления с приложением необходимых документов. Обращайтесь в мессенджере.