ВБД?

Могу ли я срочник участвовавший в боевых действиях в Крыму с 2024-2025 (береговая охрана), если имею выписку из приказа о прикомандировании в Крым, сделать вбд

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

По Вашему вопросу необходимо изучить региональное законодательство

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!